Специальные материалы в игровых автоматах на реальные деньги доступны в Vavada: официальный сайт станет вашим надёжным спутником в мире азарта, спаянный с вами контактной сваркой.

Гипоаллергенные сплавы

Гипоаллергенные сплавы

Нержавеющая сталь.

Сплавы из нержавейки с таким добавками, как хром, молибден, кобальт и прочие, должны обладать достаточной биосовместимостью. Также для пирсинга не подойдет сталь с содержанием никеля или железа, так как они вызывают аллергию и воспаление. 

Имплантационная сталь.

Данная сталь имеет стандарт ASTM F-138. Она часто применяется в протезировании и ортопедии. В специализированных магазинах пирсинга данный материал можно встретить не часто. 

Титан.

Материал имеет высокую биосовместимость, и поэтом данные украшения применяются для первичного пирсинга. При этом титан может принимать различные цвета благодаря анодированию (данный процесс абсолютно безопасен для организма).

Ниобий.

В природе в чистом виде элемент добыть нельзя. Ниобий обычно добывается из руды. Данный элемент в очищенном состоянии является гипоаллергенным и, как в случае с титаном, его можно применять для первичного пирсинга. Но при плохой очистке ниобия элемент является токсичным и опасным для организма.

Бронза.

Так как бронза является сплавом на основе меди, то необходимо убедиться, что в элементе отсутствуют примеси цинка, свинца или мышьяка. Когда вы носите украшение из бронзы, то кожа в этом месте может обесцвечиваться. Материал непригоден для первичного пирсинга.

Серебро.

Серебряные украшения очень часто служат причиной, по которой у человека возникает аллергия на никель. Ведь в сплавах серебра часто присутствует данный элемент.

Золото.

Золото является легкоплавким и устойчивым материалом, что позволяет выполнять из него аксессуары самых разнообразных форм. Довольно редко можно встретить большие изделия на 18 карат или 750 пробы, потому как они очень мягкие и могут деформироваться со временем. Использовать для первичного пирсинга разрешается только палладиевое золото.

метки: бронза,сталь,титан,сплавыбронза,сталь,титан,сплавы




Тел.: +7 499 504 04 46
Факс: +7 499 504 04 47
Skype: special-materials
E-mail: info@special-materials.com
Отправить быстрый запрос
Курс металлов на ЛБМ


Отправить запрос

Мы свяжемся с вами в течение 3 часов в рабочее время

Заказать обратный звонок
Ваше имя
Телефон
Вопрос или комментарий